Hotel Can Batiste
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Can Batiste
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Waschsalon/Wäscheservice
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Hosenbügler
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Restaurant
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Hotel Can Batiste liegt in Sant Isidre, 204, Sant Carles de la Ràpita, Spanien.
Die Gesamtkosten im Hotel Can Batiste hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Hotel Can Batiste verfügt über ein Restaurant vor Ort.
Gäste können Frühstück im Hotel Can Batiste für €4.42 pro Gast buchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Hotel Can Batiste übernachten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ullals de'n Baltasar (6.7 km) and Vinapark (18.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Entfernung vom Zentrum von Sant Carles de la Ràpita zum hotel beträgt etwa 750 m.
Hotel Can Batiste bietet Zimmerkategorien einschließlich Doppel- oder Zweibettzimmer und Einzelzimmer.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im hotel zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Cafe Bar, Les Palmeres, Lo Café del Barri and Miami Can Pons besuchen.
Gäste können im Hotel Can Batiste mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Katalanisch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Gäste können sich beim Bewegen im Hotel Can Batiste auf Einrichtungen für behinderte Gäste verlassen.
Gäste finden Flughafen Castellón etwa 71 km von der Unterkunft entfernt.













































































