Alma por el Mundo

Carrer de la Pedregosa, 6, Sant Carles de la Ràpita, Spanien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Alma por el Mundo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 3
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the apartment offers a private pool. This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Privater Pool, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Tauchbecken, Nichtschwimmerbereich
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Strände in der Umgebung
Strand Playa del Parc de Garbi
2.1 km
Strand Playa Aldea Blanca
2.5 km
Strand Playa de l'Aiguassera
2.5 km
Strand Playa del Capri
2.4 km
Strand Platja dels Hortets
2.3 km
Restaurants & Cafés
Lo Cafè del Port
1.3 km
Masdeu
950 Mehr über das Zimmer
Cal Manu
600 Mehr über das Zimmer
Restaurant Ribera
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Castellón
74 km
Flughafen Reus
85 km
Öffentlicher Nahverkehr
l'Aldea - Amposta
16 km

Leistungen - Alma por el Mundo

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Aktivitäten
  • Strand
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
13:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Alma por el Mundo möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 13:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Alma por el Mundo?

Die Unterkunft befindet sich in Carrer de la Pedregosa, 6, Sant Carles de la Ràpita, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Alma por el Mundo?

Die Preise im Alma por el Mundo passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Alma por el Mundo?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Masdeu (900 m).

Gibt es im Alma por el Mundo mehrsprachiges Personal?

Der Service im Alma por el Mundo ist auf Spanisch verfügbar.

Was können Gäste in der Umgebung von Alma por el Mundo erkunden?

Der Fußweg von der Unterkunft zu Ullals de'n Baltasar dauert ungefähr Minuten.

Liegt Alma por el Mundo in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Sant Carles de la Ràpita zum ferienwohnung beträgt etwa 1.2 km.

Welche Arten von Zimmern können im Alma por el Mundo gebucht werden?

Alma por el Mundo bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Alma por el Mundo?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es Pools vor Ort im Alma por el Mundo?

Alma por el Mundo verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Ist im Alma por el Mundo ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Alma por el Mundo übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Alma por el Mundo entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 74 km von Flughafen Castellón entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!