>
>
Apartment in Sant Carles de la Ràpita

Apartment in Sant Carles de la Ràpita

Carrer de l'Àngel, 15, Sant Carles de la Ràpita, Spanien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Grillmöglichkeiten
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Apartment in Sant Carles de la Ràpita - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 4
Area: 9 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lo Cafè del Port
600 Mehr über das Zimmer
Masdeu
300 Mehr über das Zimmer
Domingo Alcoletge Vidal
900 Mehr über das Zimmer
Juanitas Tapas
250 Mehr über das Zimmer
Lo Barril
150 Mehr über das Zimmer
El Rebost
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa del Parc de Garbi
1.1 km
Strand Playa Aldea Blanca
1.5 km
Strand Playa de l'Aiguassera
1.6 km
Strand Playa del Capri
1.5 km
Strand Platja dels Hortets
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Castellón
73 km
Flughafen Reus
86 km
Öffentlicher Nahverkehr
l'Aldea - Amposta
17 km

Leistungen - Apartment in Sant Carles de la Ràpita

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Der Check-in beginnt um 12:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Die Adresse der Unterkunft lautet Carrer de l'Àngel, 15, Sant Carles de la Ràpita, Spanien.

Welche Preise gelten im Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Aktuelle Preise im Apartment in Sant Carles de la Ràpita sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Haustiere sind im Apartment in Sant Carles de la Ràpita erlaubt.

Organisiert Apartment in Sant Carles de la Ràpita Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment in Sant Carles de la Ràpita übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Apartment in Sant Carles de la Ràpita und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 73 km von Flughafen Castellón entfernt.

Wie weit ist Apartment in Sant Carles de la Ràpita vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 300 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Apartment in Sant Carles de la Ràpita verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Gäste können in der Nähe bei Juanitas Tapas (100 m), El Rebost (150 m), Masdeu (250 m) and Lo Cafè del Port (500 m) essen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment in Sant Carles de la Ràpita zur Verfügung?

Gäste können im Apartment in Sant Carles de la Ràpita dank des Personals, das Katalanisch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment in Sant Carles de la Ràpita?

Die Unterkunft befindet sich nur Minuten zu Fuß von Ullals de'n Baltasar entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!